Нас закружила осень

С давних пор стало хорошей традицией проводить мероприятие «Осенний бал». В этом году «Осенний бал – 2016» прошел 10 ноября. Этот праздник ребята очень любят и ждут всегда с большим нетерпением, наверное, потому, что осень дарит всем свои последние, чудесные мгновения, чарующий, еле уловимый аромат осенних цветов и яркую заманчивую красоту собранных плодов и, конечно же, настроение по-осеннему задумчивое и в то же время радостное. Вот таким и было настроение в этот день у наших ребят.
Все готовились к балу, выполняли домашние задания, выбирали из классов Мистера и Мисс Осень для конкурсной программы. Почетное право, открыть осенний бал и быть его ведущими, было предоставлено ученикам 9А класса Озоль Михаилу и ученице 11 класса Кукула Юлии.

Первым конкурсом в программе было «Приветствие». Затем конкурсанты продемонстрировали свои наряды в конкурсе «Дефиле» Здесь не было предела фантазиям. Ребята показали свое умение, выдумку, находчивость, оригинальность, юмор. Заключительным номером конкурсной программы стал конкурс «Номер художественной самодеятельности». Ребята танцевали, инсценировали сказки на новый лад.

Победителямив параллели 5-х классов стали – Шабаршин Роман и Иванова Ангелина, в параллели 6- х классов —  Лазаренко Артем и Барковская Диана, в параллели 7-х классов – Майер Антон и Маркова София, в параллели 8-х классов- Штых Амалия и Пак Ярослав.

Праздник удался, все остались довольны.

1234